Chevrolet TrailBlazer 2014 — отзыв владельца

Chevrolet TrailBlazer 2014 — отзыв владельца

2 декабря 201811104
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
 Автомобиль добротный, надёжный. Прекрасная проходимость. Вместительный. Хотелось бы в наше время иметь на автомобиле побольше комфорта, а этого в этом авто и не хватает. Ну ещё из минусов шумноват двигатель, но это терпимо. Вообщем я меняю этот авто только по одной причине, отсутствие современного комфорта водителя и пассажира.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Багажник
    60 тыс пробега, 2,5 года эксплуатации и реальный отзыв!
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Итак, пишу отзыв по прошествии 2,5 лет. Ранее был отзыв тут, Альтервест, но я не смог войти в свой аккаунт, хрень каку.-то сделали! Вообщем, я там авто при выборе сравнивал с Пайтфайндером, Прад

Тревел Урбан

17 января 2017

В снежный февраль 2018 этот трактор порадовал, несмотря на отсутствие подогревов зеркал, сидений и зоны стеклоочистителей
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Я уже писал про душеизматывающие свойства этой машины на колдобинах. Не откажусь от этой характеристики и сейчас. Причем особенно раздражает поперечная качка. Видимо, жесткий кузов и зависимая подвеск

Максим

16 мая 2018

Честный внедорожник по честной цене
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Всем привет! Вот и настал мой час написать отзыв о моем ШТ. Покупал его в сентябре 2014 года,хотел исключительно белого цвета. Стоял выбор между Прадиком и ШТ в максимальной комплектации LTZ с дизелем

Владимир

23 декабря 2017