аналогов нет!

аналогов нет!

19 мая 201916026
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
К великому сожалению это один из последних настоящих внедорожников, и я рад, что почти 4 года назад приобрёл его. Конструкция простая, в 95% всё необходимое можно делать самому, что касается ТО. Из болячек — это натяжитель приводного ремня, остальное согласно регламента, ну или от стиля езды))) Вообще не прожорливый, по трассе укладывается в 8,5 литров соляры, по городу в пределах 10 литров. Трансмиссия-парттайм, по моему мнению — это лучший вариант для внедорожника, и не надо говорить про суперселект и постоянный полный привод, это всё лишнее для езды. Про устойчивость на дороге при полном приводе или только на заднем: мне за глаза хватает штатных систем помощи АБС и ЕСП и за всё время эксплуатации они не пригождались. В общем отличный вариант для семьи. охоты, рыбалки и путешествий!!!
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Багажник
    60 тыс пробега, 2,5 года эксплуатации и реальный отзыв!
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Итак, пишу отзыв по прошествии 2,5 лет. Ранее был отзыв тут, Альтервест, но я не смог войти в свой аккаунт, хрень каку.-то сделали! Вообщем, я там авто при выборе сравнивал с Пайтфайндером, Прад

Тревел Урбан

17 января 2017

В снежный февраль 2018 этот трактор порадовал, несмотря на отсутствие подогревов зеркал, сидений и зоны стеклоочистителей
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Я уже писал про душеизматывающие свойства этой машины на колдобинах. Не откажусь от этой характеристики и сейчас. Причем особенно раздражает поперечная качка. Видимо, жесткий кузов и зависимая подвеск

Максим

16 мая 2018

Честный внедорожник по честной цене
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Всем привет! Вот и настал мой час написать отзыв о моем ШТ. Покупал его в сентябре 2014 года,хотел исключительно белого цвета. Стоял выбор между Прадиком и ШТ в максимальной комплектации LTZ с дизелем

Владимир

23 декабря 2017