Трэйлблейзер

Трэйлблейзер

25 июня 201319220
Год выпуска 2008, владею 3-5 лет
Владею машиной 4 года. Кроме положительных эмоций иных нет. А, забыл - заправка. Но это скорее не отрицательная, а некоторая помеха, с которой стоит мириться за комфорт и удовольствие.

Приятно всё:

И эдакая "РОКовость" внешности (не попца и не китайские улыбочки на модерновых авто), и кресла, как дома перед телевизором, и мощная штатная акустика, не требующая доработок, и неубиваемость машины.

Менял как-то рулевые наконечники - один стал поскрипывать (услышал только когда высунулся из машины и медленно поворачивал). В сервисе хмыкнули, но поменяли... А когда я увидел снятые, то понял их хмыканье... на них грузовик можно ставить - таков запас прочности и толщины . И просто, видимо, пыль попала, так что можно было смело игнорировать.

Двигатель до сих пор не ест масла, - сливаю на замене прозрачное. Да и в движении машина прощает значительные ошибки:

Ездил в Воронеж, (кстати по трассе машина ест 11,6 литра на 100 км. Замерял и по счётчику и по заправке - показатель один.) на трассе шёл примерно 130 км.ч. вдруг из под бокового отбойника вылетает собака наперерез мне... И вот знаю же, что на скорости рулём крутить нельзя, а вот крутанул на уровне инстинкта вправо, потом сразу влево... И эти две с половиной тонны послушнейшим образом ухнули вправо, затем влево и встали в своей траектории движения, не колыхаясь, когда я сам ещё не перестал ловить себя в кресле...

Затем ещё случай - сел за руль легковой машины своего товарища после трэйла. Зима гололёд. И тут же впечатался в зад впереди стоящей машины. Тормозить стал по привычке, так же как в трэйле, но в отличие от моей - обычная легковушка не становится как вкопанная там, где нажимаю на тормоз.

А и ещё меня четыре раза били в зад. Последний раз "Газель" да так, что я ударил впереди 5-ку жигуль, тот улетел. У Газели фары, бампер на улице, радиатор в клочья, лужа под машиной, у пятёрки багажник смят, открылся, бампер вогнут. А у меня на гос.номерах впереди и сзади на крепёжных винтиках катафоты были... Вот их и раздавило. Бамперы не то что не менял... Даже не полировал. Сказал газелисту, чтобы он договаривался с пятёрочником, мол, он его стукнул, а сам уехал.

Должен сказать про отличный металл кузова: есть пара сколов от камней. Им уже года два-три... А металл там даже оксидной плёнкой не покрылся.

Сухой остаток: Машина весьма достойная.
    Комфорт, Устойчивость, Управляемость, Проходимость, Акустика, Шумоизоляция, Надёжность, Вместимость
    Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Проходимость, Качество сборки, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Коробка передач, Расход топлива
    Питер-Усть-Илимск
    Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
    Пролог Пользовали с отцом на пару два аппарата, субарик ланкастер и родную буханочку. Почему на пару, потому что свое дело и трудимся на его благо вместе. Субарик отслужил верой и правдой много ле
    Хороший автомобиль
    Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
    Добрый день, уважаемые Господа. Хочу оставить небольшой отзыв о своем автомобиле. Зная, что на этом сайте есть ряд троллей, сразу сообщу, что машина не продается. Господа тролли, ваше мнение

morehod_07@mail.ru

4 февраля 2018

Уже не трак, но еще Шеви.
    Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (273 л.с.) 4WD
    Ну а что про него писать? Это один из тех все еще американских джипов, у которых огромный расход бензина. Один из тех последних американских шевролетов, нет, это корейско-американская смесь. И под кап

The_STIg273

22 февраля 2011