Верный и надежный крекер!

Верный и надежный крекер!

21 января 20185851
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (129 л.с.)
Всем желающим купить Шевроле трэкер привет!

Отзыв решил написать спустя 5 лет после продажи. Машина была во владении  с 2008 по 2013 год. Шевроле трэкер был первой машиной для трех человек в нашей семье для меня, папы и сестры, как Вы поняли, машина пережила многое. И что хочется сказать машина себя проявила как очень проходимый и верный друг, мы к нему относились не как к машине ,а как к другу, первая машина…

Из плюсов хочется отметить стойкость кузова к ржавчине, хорошие ходовые качества, динамичный разгон до 60 км/ч , высокая проходимость по бездорожью: машина везде  проезжала , сугробы ,грязевые броды по колесо проезжала, вместимость хорошая( любые дачные переезды и перевозка рассады на УРА) , однажды даже перевез 100 бутылок незамерзайки  по 5 литров из Ярославля в Кострому .

Из минусов . Со временем у машины начинаются пинки на коробке . Если я не ошибаюсь коробка очень старая, акпп стояла 4 ступенчатая и на трассе ой как не хватало пятой передачи, самое многое 160 км/ч выжимал на ней. Расход один из минусов , по городу летом ела порядка 12.5-13.5 литров в относительно спокойном режиме , это дань раме и нужно понимать за проходимость машины и безопасность нужно платить. Появлялся налет ржавчины на раме. Дороговизна оригинальных запчастей. Передние рычаги заказывали два передних цена 18500 за каждый была шли с Америки месяц, в сервисе толи развели ,толи действительно не подходили от витары. Слепые фары лечатся хорошими лампочками и полировкой ,но там есть неудачные выпуклости на фаре из за чего машинкой не отполируешь. Не советую мойку движка делать, однажды из за не герметичности свечей залил их на мойке.

По итогу скажу спустя 5 лет после продажи машины ,уже имея во владении ( сузуки сх4,поло 1.6 ат,камри 50 2.5,санта фе 2.2, соренто 2.2). Первую машину или для региона с плохими дорогами, в провинцию я бы выбрал шевроле трэкер или сузуки гранд витару с двигателем 2.0 ,2.5 конечно едет на порядок лучше, но и расход больше.
    Внедорожные качества, Надежный, Рамный, Универсальный
    Расход, Дороговизна ориг. запчастей, Слепая оптика
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Динамика
    Приятно ездить
    Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    И так. Трекер у меня третья машинка. До этого была класика древняя, и не менее древний пассат б3. Пассат кстати очень понравился своей надежностью и ремонтопригодностью. Но душа возжелала полного прив

RiudoRUS

30 марта 2013

Почти доволен!!!))
    Chevrolet Tracker
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации Шевроле Трекер, 2002 г.в., АКПП, 2,0 литра, 129 л/с. Этих машинок на улицах городов все больше, а отзывов и впечатлений - только про Сузуки Гранд Витара, несп

Old man

2 июня 2007

Что купить за 250-300 тысяч рублей: 3-х летнюю Шевиниву или 8-10 летний Трэкер?
    Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Ровно год назад, продав очередное авто (9-е по счету), задумался, что бы взять на этот раз? Хотелось внедорожник, чтобы за грибами/ягодами, на рыбалку да и просто по бездороге полазить. Тут как раз др

СТ-62

8 мая 2010