Шикарное авто

Шикарное авто

20 сентября 200725976
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 2.5 MT (167 л.с.) 4WD
Купил этот автомобиль в автосалоне в конце середине августа.

В течении двух дней не задумываясь поставил новую сигнализацию, + Blackbug, личинки менять не стал, просто их отключил. Оно и выгодней.

Blackbug - это такая штучка, которая находится в кармане, и без которой машина не поедет. Вообщем еще примочка для сигнализации.

Моя машинка 2001 год, ноябрь месяц, пробежала 45 тыс. км - на самом деле странно, как-то для такого года, такой низкий пробег, да нет - действительно такой, в сервисе подтвердили, при том сервис моих знакомых.

Какую машину купить за 16$, чтобы была высокая подвеска, хорошая проходимость, комфортный, шустренький  - это несомненно Tracker. Проездив на нем несколько месяцев- я ощутил, что американцы действительно делают качественные машинки.

Tracker без особых усилий набирает скорость, где надо нажать газик и Sport-режим не подведет на AКПП. Входит в повороты довольно хорошо, для внедорожника.

Внутри мне очень понравилось, ничего лишнего нет, все под рукой, даже кнопка CRUISE ON/OFF, которой я не разу не воспользовался, выглядит не такой дешевой.

Испытывал машинку в деревне. ТАНК!!! Едет не задумываясь даже только на заднем приводе. 4x4 не подключал - проходит и так. С легкостью берет крутые подъемы, по буграм,  и кочкам едет уверенно. Подвеска - хоть и жесткая на трассе, но в такой ситуации - просто 10+++

Ездил в Москве по МКАД'у - 170км/ч - это у нее предел, так что гонщики этот вариант не для Вас.

--------------------------

16.11.2009

Здравствуйте автовладельцы. Вот уже по истечении 2.5 лет владения трекером хочу рассказать вам о своих впечатлениях.

Итак начнем с самого основного, в 2007 году после покупки машины, на сервисе установил дополнительный силовой агрегат ТурбоНагнетатель, что позволило повысить мощность машины с 167 л.с. до 204 л.с. по дюно-тесту. Соответственно вырос расход топлива,

БЫЛО:

Город -  15-17 л

Трасса 90-120 км/ч - 11-13 л

Трасса > 120 - 15 л + 1 л за 10 км/ч

СТАЛО:

Город: 18 - 20 л

Трасса 90-120 км/ч - 14-16 л

Трасса > 120 - 18 л + 1 л за 10 км/ч

За счет этого так же выросли следующие показатели

БЫЛО

Мощность	 204 л.с.

При оборотах	 6500

Крутящий момент	 380/4000 н*м

Время разгона (0-100 км/ч)	 8.9 c

Стоимость такого агрегата составляет 40 т.р., + 5 т.р. установка.

За весь период использования могу продемонстрировать некоторые цифры работы и зап/частей:

Колодки передние (ориг) - 4 000 р.

Колодки передние (неориг) - 700 р.

Колодки задние (ориг) - 3 000 р

Колодки задние (неориг) - 1 000 р

Диски тормозные - 5 500 р / шт

Цепь ГРМ - 38 000.р (вместе с работой)

Масло Castrol Edge Sport 10w60 - 7 000 р

Фильтр масленый - 750 р

Стабилизатор стойки - 2 100 комплект

Амортизаторы передние - 6 000 р / шт (надо две)

Пламягаситель (вместо одного из катализаторов) - 6500 р

Катализатор первый - 45 000 р

Подведя итог, могу сказать следующее: машина очень надежная, обладающая великим потенциалом внедорожника, испытывал ее в очень суровых условиях бездорожья, ни разу не подвела.

Вывод: планирующий покупать данный аппарат, должен понимать, что он берет лучший автомобиль в своем сегменте.
    мощный, адаптивная АКПП, надежность, безопасность, хорошая обзорность, проходимость, цена, неугоняемость
    простота дизайна
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Динамика
    Приятно ездить
    Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    И так. Трекер у меня третья машинка. До этого была класика древняя, и не менее древний пассат б3. Пассат кстати очень понравился своей надежностью и ремонтопригодностью. Но душа возжелала полного прив

RiudoRUS

30 марта 2013

Почти доволен!!!))
    Chevrolet Tracker
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации Шевроле Трекер, 2002 г.в., АКПП, 2,0 литра, 129 л/с. Этих машинок на улицах городов все больше, а отзывов и впечатлений - только про Сузуки Гранд Витара, несп

Old man

2 июня 2007

Верный и надежный крекер!
    Chevrolet Tracker 2.0 AT (129 л.с.)
    Всем желающим купить Шевроле трэкер привет! Отзыв решил написать спустя 5 лет после продажи. Машина была во владении с 2008 по 2013 год. Шевроле трэкер был первой машиной для трех человек в нашей