Пара слов...

Пара слов...

12 марта 201219483
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 5.3 AT (288 л.с.) 4WD
Доброго всем время суток, выкроил время и решил набросать пару строк! долго засматривался на ТАХУ очень ее хотелось но как то побаивался!  И вот продал свой ПАДЖЕРО-3 (тоже хорошая машина) и долго подбирал авто, выбор был между МЕРСЕДЕС МL, ЛЕКСУС RX, BMW X5, не поверите я месяц ходил пешком и не мог найти ни одной нормальной машины из выше перечисленных все конченные и выжаты до последнего как лимон (бюджет был 600т.р) И решился посмотреть все таки ТАХУ,  И первая машина которую я смотрел, прокатился, пощупал, влюбился в нее сразу как только сел за руль и поехал, первые ощущения от нее были неописуемые, короче купил! Салон в авто очень комфортный и большой, за рулем удобно, сидишь высоко и видишь всех вокруг, торпеда хоть и спартанская но ей идет! внешний вид никогда нес чем не спутаешь (он один такой в патоке) большой и мускулистый,ничего лишнего!Ходовые качества отменные плавный и вальяжный ход,в поворотах не кренится тормоза правда туповаты но к этому быстро привыкаешь, несмотря на свой вес и размер машина очень поворотлива и юркая, набор скорости до 100 км.ч около восьми секунд ускорение и быстрый обгон для нее это вообще не проблема! Мой расход зимой примерно 22л это с прогревами, летом 12-18л!за мои 40000км пробега ни одной серьезной поломки пара лампочек и расходники!короче от автомобиля получаю только удовольствие и кто еще думает покупать или не покупать ТАХУ берите и поверьте вы никогда не пожалеете, этот Авто стоит попробовать! бывает либо TAHOE либо просто другие машинки!

П.С у кого будут вопросы, задавайте буду рад помочь!ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
    большой, безопасный, очень комфортный, надежный, оцинкованный
    нет нормальных мастеров по ремонту, запчасти не всегда можно найти в наличии
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Динамика, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Качество сборки, Обзорность
    Много железа за небольшие деньги
    Chevrolet Tahoe 5.3 AT (299 л.с.)
    Вот и отъездил я почти пять лет на двух Тахах 800-го семейства. Первая была 2004 года калининградской сборки. Попала она ко мне в общем-то случайно путем обмена на мой дизельный джип Гранд Чероки, от

MrGray

3 октября 2013

Хороший Компромисс
    Chevrolet Tahoe 5.3 AT (299 л.с.) 4WD
    Владею пТахою не долго, в следствии этого отзыв не большой. Купил Таху 2005 года. дилерский. пробег чуть за 110 000 км. Черный цвет, серый салон. Подвеска авторайд. Машинку брал из салона, была ком

Валерий

16 декабря 2008

Мой Танк (Тахо 840 )
    Chevrolet Tahoe 5.3 AT (288 л.с.) 4WD
    Привет всем автовладельцам,а также тем,кто по тем или иным причинам , пока что без своего железного друга.Наверное,как и у всех владельцев американского автопрома,желание владеть большим,крепким,рамны

gch_81

27 марта 2013