Комфортабельный танк Tahoe

Комфортабельный танк Tahoe

10 января 201926218
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 5.3 AT (324 л.с.) 4WD
Тем кто выбирает, у кого есть тому не интересно.

Покупал Тахо для путешествий по России с семьей. Всем чтобы было комфортно, удобно и высоко, а мне к тому же и солидно чтобы. Все это обеспечивает мой Тахо с лихвой.

При моем росте более 180 см удобно располагаюсь на водительском месте независимо от того какой стиль вождения и по какой местности выбираю. Пассажиры довольны всегда. Сильна втором ряду, где диван, что на третьем, где два места. На третьем ряду вожу преимущественно детей, им там очень удобно.

За все время эксплуатации замен было не много. Одну ступицу заменил, переобжал трубки акпп, две крестовины кардана поменял. Остальное расходники, масла, жижи, фильтры. По стоимости запасных частей точно не космос) Дороже чем корейцы конечно, но не Рендж))

Ну вы же не хотели купить америкоса на раме от грузовика позиционирующегося около премиум класса и платить за обслуживание на СТО как за ваз. Или всё-таки хотели? Тогда не надо брать Тахо и кроить на всём, копите дальше, потом возьмёте Эскалейд.

Расход для такого объема очень даже не большой. Трасса 13.6-14.5 при движении до 120 км/ч

В городе больше из-за пробок и старт-стоп.
    Большой, Надежный, Неприхотливый
    Большой , Склонность к тюнингу для него)
    Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость, Багажник, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Надежный семейный "микроавтобус" с подключаемым полным приводом
    Chevrolet Tahoe 5.3 AT (324 л.с.)
    Владел я до декабря 2015 года дизельным мондео-4, обслуживал который не только в рамках текущего ТО, но и впрок (отзыв есть тут-же на авто.ру). В указанную же выше дату условно совпали два события: ро

H3x0id

7 июля 2016

Тахо-900. Первый отзыв.
    Chevrolet Tahoe 5.3 AT (324 л.с.)
    Шевроле Тахо-900., 2008г.в., уже пробег 25000км. Покупал новый в 2010г. Долго присматривался, машина понравилась сразу. Большая, мощная, комфортная. Выбрать конечно было из чего. Первый претендент бы

Grot40

27 ноября 2010

Плюсы и минусы ТАХИ
    Chevrolet Tahoe
    Добрый день. Долго выбирал машину, вариантов было не так много как хотелось бы (Кукурузник 100 или 200, Мультивэн Фольксваген вот в общем то и все). Машина покупалась как 2-я в семье. В основном с

universal

28 октября 2010