Плывущий звездолет....

Плывущий звездолет....

17 августа 201223470
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 5.3 AT (324 л.с.) 4WD
Всем добрый вечер!

Кто же пишет отзывы на сайтах, которые я сам неоднократно читал и даже руководствовался ими. Но теперь я понимаю кто их пишет: либо очень недовольный покупатель, либо как я - очень довольный покупатель!

Да, кто-то сочтет мой отзыв преждевременным, но поверьте это нужно просто испытать на себе и прочувствовать.

Итак, купил авто 15.08.2012 в Мэйджор Шевроле. Обслуживание автосалона на самом высоком уровне. Все точно и в срок. Просто отличные вмечатления. Авто в полной комплектации.достался за 2350000 рублей. из доп. оборудования: мультимедийная система с навигацией, спутниковая сигналка эшелон. брызговики, коврики. передний парктроник. Мсультимедийка и сигналка достались в подарок, т.к. сделали существенную скидку при покупке.

Начну с последнего, пока глючит, буду разбираться. Сигналка тоже, так как конфликтует с штатным автозапуском. Мультимедийная система не подает звук на задние колонки. Все)Это устраняемо, хотя легкий неприятный осадок поутру был. Но потом, проехав весь день на нем, понял, что я просто влюбился в этот АВТО. Это настоящий автомобиль, это о чем я мечтал долгие годы...

Расход 92 пока 25 литров на сотню, после обкатки думаю упадет до 22. Да, это не мало, но сопоставивив расход топлива с комфортом и динамикой, это уходит на второй план. Красивые красные стрелки - поворотники на зеркалах по умолчанию отключены, дилеры за подключение хотят 5000 рублей (типа проводку надо прокладывать). Чушь, не верьте. 5 минут делов, подключаем сами.

В общем, сказать покамогу только позитивное, ну а там, поживем увидем)
    Огромный салон, Много электронных примочек, Машину можешь программировать под себя, Авто подножка, Электрорегулировки всевозможные, Динамика, Приятный звук двигателя при разгоне, Антикрен при повороте
    Нет доводчика электростеклоподъемников
    Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость, Багажник, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Надежный семейный "микроавтобус" с подключаемым полным приводом
    Chevrolet Tahoe 5.3 AT (324 л.с.)
    Владел я до декабря 2015 года дизельным мондео-4, обслуживал который не только в рамках текущего ТО, но и впрок (отзыв есть тут-же на авто.ру). В указанную же выше дату условно совпали два события: ро

H3x0id

7 июля 2016

Тахо-900. Первый отзыв.
    Chevrolet Tahoe 5.3 AT (324 л.с.)
    Шевроле Тахо-900., 2008г.в., уже пробег 25000км. Покупал новый в 2010г. Долго присматривался, машина понравилась сразу. Большая, мощная, комфортная. Выбрать конечно было из чего. Первый претендент бы

Grot40

27 ноября 2010

Плюсы и минусы ТАХИ
    Chevrolet Tahoe
    Добрый день. Долго выбирал машину, вариантов было не так много как хотелось бы (Кукурузник 100 или 200, Мультивэн Фольксваген вот в общем то и все). Машина покупалась как 2-я в семье. В основном с

universal

28 октября 2010