Трансформер

Трансформер

Обновлён 20 января 20201895
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.0 MT (67 л.с.)
Владею машиной 8 лет,машина никогда не подводила.Проходимость хорошая при учёте,что это малогабаритная машинка.В городских условиях очень удобна в эксплуатации.На трассе в поездке на расстояние 300-400 км,ведёт себя уверенно.От проезжающих фур не штормит.Для любителей послушать музыку на хорошей громкости-скромновата.Прибоная панель информативна и в принципе по дизайну сойдет,но тут уже на любителя.Эконо
мична в содержании,кушает 92 бензин. Багажник есть,но как мне рассказали в автосервисе, что для дамской сумочки ,а как известно в сумочке у дамы-целая жизнь.
   В заключение: надёжный,выносливый,верный пони.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Внешний вид
    Багажник, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Безопасность, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки
    Spark M300 - опыт полугода эксплуатации
    Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
    Все ТТХ данного аппарата можно без труда найти в интернете. Комплектация 1,0л. МКПП, гур, кондер, передние подъемники, штатная аудиосистема передние подушки. Владею данным авто чуть более полуг

german_dn

12 апреля 2015

Хороший и плохой
    Chevrolet Spark 1.0 AT (67 л.с.)
    Купил Спарк новый у дилера. Понравился за внешний вид, подходящие для города габариты, ну и цена не слишком высокая. Владею ровно год, на сегодняшний день пробег чуть больше 20 тыс. км. Это авто, как

Павел

27 июля 2012

Спаржик
    Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
    Являюсь владелицей данной козявочки почти год, устраивает практически все, я довольна. Т.к. машина в семье третья, я могла себе позволить купить малышку для перевозки себя любимой, выбор пал на спа

melisa127

5 января 2014