Приятная малолитражечка

Приятная малолитражечка

1 января 201014537
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Купил данный авто жене как её первый автомобиль, но и сам был удивлён в хорошем смысле.

Машинка приятна в управлении - подвеска на наших дорогах ведёт себя хорошо, не пробивается, машинка резво разгоняется, в городе себя не ощущаешь ущербным и медленным.

На трассе, конечно уже после 100 не очень, т.к. обороты двигателя на 5-ё передаче после 100 км.ч. высоки, становится шумно и разгон вялый (ведь три цилиндра и 0,8 литра). Но рулится также прилично.

Комплектация - АБС, 1 подушка, кондиционер, передние  стеклоподъёмники, ц.з.

Порадовало наличие креплений isofix для детского кресла.

Конечно, машинка тесновата, но я с своими 182 роста усаживаюсь нормально, в ширину чуть тесно, но только если рядом на переднем пассажирском сидит здоровый мужик, а по длине все ОК. Сам за собой, конечно, тоже особо не сяду, но вот за женой при ее 172 см роста я сажусь комфортно.

Заднее сидение, конечно, тоже только для 2 крупных человек, хотя подголовника 3. Правда, один раз нас жена везла с вечеринки и в машину мы набились впятером, все здоровые лбы (с водителем было 6 человек). (Правда, кто на гармошке играл, не помню :-)!)

Багажник, хоть и небольшой, но запросто позволяет ездить в Ашан и Метро и т.п. - т.к. в рядок спокойно ставятся 6 битком набитых пакетов.

Заводилась машинка даже в недавние морозы отлично, печка также хороша. Впрочем, кондей летом тоже порадовал.

Машнка корейской сборки и, конечно недёшева, но я её покупал под новогоднюю распродажу за цену Матиза, а вот по её обычной цене, т.е. свыше 300 т.р. уже не взял бы.
    Настройки подвески, Хорошая городская динамика разгона (до 60 ракета), Очень хорошо парковаться, всегда найдёшь местечко, Расход бензина, бензин по паспорту - 92, Корейская сборка
    Тесноват, Немного нечёткие включения КПП, Нет указателя температуры двигателя, Дорогие (взрослые) цены на ТОу официалов, Немалая цена
    3,7
    Качество сборки, Расход топлива, Надежность, Динамика, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Ремонтов немного
    Chevrolet Spark 1.0 MT (63 л.с.)
    Согласен почти со всеми другими, ранее опубликованными, впечатлениями от машины. Машина неплохая, если вы нормальный адекватный человек без понтов. Перечислю ремонты, которые делал на этой машине в

knd48

21 марта 2016

Хороший городской автомобиль за свои деньги.
    Chevrolet Spark 0.8 MT (52 л.с.)
    Перед покупкой Спарка стоял непростой выбор, что купить. Нужна была недорогая, надёжная, экономичная,подержанная иномарка, а бюджет составлял всего 200 000 рублей максимум. Хотелось найти КПП с механи

Андрейка1111111

18 июля 2011

Наша первая машинка (Или подарок супруге)
    Chevrolet Spark 1.0 MT (63 л.с.)
    Буквально две недели назад приобрели данную машинку и спешу поделиться своим мнением о ее использовании. Сам я не авто-поклонник - предпочитаю более быстрый транспорт (метро))), хотя имею права уже 5-

26 августа 2012