Спасибо Реццик (по италянски-ветерок).

Спасибо Реццик (по италянски-ветерок).

28 ноября 2019384
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Вот я и расстался со своим другом. За одиннадцать лет послужил верой и правдой. Хороший, вместительный автомобиль для спокойного семьянина. Требует ухода, строго по рекомендации производителя.  В принципе, ежегодный уход не требует больших расходов (по сравнению с Mondeo-вообще бесплатно). Много частей идентичны с Лаччети. В большем городе форм-фактор машины в самый раз: и не большой и не маленький. Задним пассажирам комфортно, посадка в машину удобная - без поклонов и приседаний, особенно удобно садиться пожилым.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Трансформация салона
    Лакокрасочное покрытие, Двигатель, Передняя подвеска, Электрика не для нашего климата
    Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Рецо 2007 года, год владения
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! При выборе очередной машины мне очень помогают отзывы владельцев, особенно подробные, со стоимостью содержания и тп. В общем возвращаю кармический должок, постараюсь написать кратко, емк
    Мини-минивэн
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток, с Вами Синигами. Реззо уже в семье более 6 лет. Была куплена б/у у знакомого нашей семьи, который подвозил периодически батю на работу, раза 2-3 в неделю. Т.е. с изначал

SinigamiRuuk

28 мая 2019

Разумный компромисс
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
    В 2007 году мне окончательно надоела Волга. Хотелось машину удобную, надёжную, с трансформируемым большим салоном, экономичную, желательно с коробкой автомат. В результате анализа тогдашнего авторынка

Красный седан

9 октября 2009