Семейный авто!

Семейный авто!

31 мая 200814901
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Здравствуйте! Владеем 1.5 года, авто на 2 владельца (муж и жена) пробег 31тыс км. Претензий нет. Только те, которые на скорость не влияют.Машина просторная, вместительная (двое детей 12 и 2)на заднем сидении чувствуют себя прекрасно. Сидя в кресле младшая не вытирает ноги о переднее кресло, в пробках может даже походить и размяться.(что не мало важно при длительных поездках) А чето только мы на ней не перевозили крупногабаритного. Даже небольшой диван как то пришлось.

Встал вопрос о второй машине (для жены)объездили все салоны и пришли к выводу что за 460-490 тыс наверно будем брать вторую реццо. Так что покупайте, она себя оправдывает. А что касается ремонта, так попробуйте в кларус обратиться. Ребята там хорошие и всегда идут на встречу. Мы там 3ю машину обслуживаем. Пока устраивает. Всем удачи на дорогах!!!
    см выше
    см выше
    Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Рецо 2007 года, год владения
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! При выборе очередной машины мне очень помогают отзывы владельцев, особенно подробные, со стоимостью содержания и тп. В общем возвращаю кармический должок, постараюсь написать кратко, емк
    Мини-минивэн
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток, с Вами Синигами. Реззо уже в семье более 6 лет. Была куплена б/у у знакомого нашей семьи, который подвозил периодически батю на работу, раза 2-3 в неделю. Т.е. с изначал

SinigamiRuuk

28 мая 2019

Разумный компромисс
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
    В 2007 году мне окончательно надоела Волга. Хотелось машину удобную, надёжную, с трансформируемым большим салоном, экономичную, желательно с коробкой автомат. В результате анализа тогдашнего авторынка

Красный седан

9 октября 2009