Очень хорошее авто!

Очень хорошее авто!

4 февраля 20137045
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машинка меня очень порадовала, много в ней приятного, искал б/у до 350000р., так как в больше не укладывались, и то пришлось половину в долг брать, ну это не важно, при выборе авто

прокатился сначала на ней, она сразу мне понравилась, уж больно комфортно в ней ехать показалось, высокая, мягкая, в салоне сидишь кажется большая, места много, потайных ящичков

и т.д., но с первой не получилось договориться, потом стал рассматривать и другие варианты, пежо, опель, рено и т.д., легковые, но вот после Chevrolet Rezzo легковые машины все казались

просто как самые примитивные ВАЗ 2110 или Деу Нексия, то есть ни какого комфорта, да ещё всё стучит и гремит и лёгкость чувствуешь самой машины, но тут подвернулся отличный

вариант, как её не успели продать просто в голове не укладывается, пробег 68000км, всё заменено, масла в двигателе, КПП, все расходники, тормозные диски, установлена магнитола 2DIN с

GPS, сигналка с пейджером, для магнитолы установлен мультируль, ну и ещё что то. Короче нам она очень понравилась естественно. А так как все расходники заменены то сел и поехал,

пробег уже 74000, а я ни чего в ней не менял, только фильтр воздушный продул, ну и парктроник поставил.

Кстати, все тут задумываются почему в этой машине при переключении и выключении передач повышаются обороты, так раскрою эту тайну. Видно так задумано инженерами на заводе и

очень даже мне это нравится. Когда надо медлено по плохой дороге проехать или в любую горку подняться ТО ВКЛЮЧАЕМ 1ую или 2ую передачу в зависимости от скорости движения которая

нужна и отпускаем педаль газа, полностью убираем с неё ногу, если с места то плавно на 1ой передаче и авто заедет сама в любую горку (управляется компьютером) , об этом кстати мало

кто знает, я случайно узнал, отпустив ногу как то с педали газа и это для меня самая большая находка, очень даже удобно.
    Их много! Проходимость, высокая, мягкая, как уже писал выше удобная функция езды (управляется компьютером) и многое другое.
    Проблема пока одна в машине, постоянно задеваю что то защитой картера, уж больно она низко установлена, но это решаемо, да и не особо важно.
    Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Рецо 2007 года, год владения
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! При выборе очередной машины мне очень помогают отзывы владельцев, особенно подробные, со стоимостью содержания и тп. В общем возвращаю кармический должок, постараюсь написать кратко, емк
    Мини-минивэн
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток, с Вами Синигами. Реззо уже в семье более 6 лет. Была куплена б/у у знакомого нашей семьи, который подвозил периодически батю на работу, раза 2-3 в неделю. Т.е. с изначал

SinigamiRuuk

28 мая 2019

Разумный компромисс
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
    В 2007 году мне окончательно надоела Волга. Хотелось машину удобную, надёжную, с трансформируемым большим салоном, экономичную, желательно с коробкой автомат. В результате анализа тогдашнего авторынка

Красный седан

9 октября 2009