Комфорт, экономичность, практичность

Комфорт, экономичность, практичность

4 апреля 20191848
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Отличный вместительный бюджетный автомобиль, неприхотливый и надежный, в дороге не подводил! Машина идет мягко! Кондиционер, подогрев стекол, 5 мест, 5 дверей, подлокотник, подстаканники. Места очень много, для высоких людей будет находкой (высокий потолок), как и для тех, кому важен большой багажник, вмешается всё (325 л.). Необычный, но при этом интересный дизайн!
Машиной управлял и ухаживал мужчина! Я являюсь собственницей.
Хороший дорожный просвет, достаточно большой 170 мм.
Очень достойный, если Вам нужен именно такой вариант выбирайте этот автомобиль!

Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Рецо 2007 года, год владения
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! При выборе очередной машины мне очень помогают отзывы владельцев, особенно подробные, со стоимостью содержания и тп. В общем возвращаю кармический должок, постараюсь написать кратко, емк
    Мини-минивэн
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток, с Вами Синигами. Реззо уже в семье более 6 лет. Была куплена б/у у знакомого нашей семьи, который подвозил периодически батю на работу, раза 2-3 в неделю. Т.е. с изначал

SinigamiRuuk

28 мая 2019

Разумный компромисс
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
    В 2007 году мне окончательно надоела Волга. Хотелось машину удобную, надёжную, с трансформируемым большим салоном, экономичную, желательно с коробкой автомат. В результате анализа тогдашнего авторынка

Красный седан

9 октября 2009