Доволен авто

Доволен авто

16 января 20165249
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Автомобиль замечательный. Очень много написано про положительные качества. И моя оценка - 99 из 100. Наверное, потенциальным будущим обладателям будет более интересно узнать об отрицательных сторонах. Так вот, их нет! Но есть некоторые мелочи, которые хотелось бы исправить в будущих поколениях или рестайлингах.

Так вот, перечислю в порядке уровня эмоционального воздействия:

1. Пластиковая накладка на крестовине руля. Она ужасная, звонкая, крашения тонкая пластмасса - необходимо заменить.

2. Ночью при открывании дверей, освещение салона на включается в багажнике. Впереди вообще темнота - необходимо включать плафон освещения

3. Клиренс низковат, но тут ни чего не поделаешь

4. Родные всесезонные шины отстой - только по сухому асфальту. Даже летом на мокром тормозной след сильно удлиняется.

5. 1.8 с автоматом на трассе при обгоне проигрывает дизелю и ручке

Пожалуй все.
    Большой, Красивый брутальный, Комфортный
    Двигатель 1,8 с АКП слабоват
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Шумоизоляция
    Коробка передач, Багажник, Проходимость, Качество сборки
    Хороший семейный автомобиль.
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    Машина понравилась мне. Понравилась своим видом и вместимостью. Для семьи хороший автомобиль. Очень хорошая вместимость для малого бизнеса незаменимый помощник. В ремонте недорогой да и сильно не лома

Оранжевый седан

4 декабря 2019

История приобретения и эксплуатации.
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    История приобретения Шевроле Орландо началась на Украине в городе Киеве куда мы с супругой ездили на Хонде Одисее в путешествие и в гости к армейскому другу. Киев город красивый и большой и поверьт

Териен Николай Георгиевич

12 октября 2012

Правильный выбор.
    Chevrolet Orlando 2.0d AT (163 л.с.)
    Доброго всем часа ! Отзыв про авто пишу впервые - когда то надо начинать затирать белые пятна истории. Долго ждал когда же появятся истории владельцев дизельных Орлов , но так и не дождался ...

Оранжевый минивэн

14 июня 2019