Орлик супер

Орлик супер

17 ноября 20156260
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
На Орлике катался три года, на автомате. Брал новый у офицалов. Если учесть что за три года я из него почти не вылезал, то на мелочи воообще не стоит обращать внимания. За  всё время по гарантии поменяли лишь кнопку открытия багажника и парктроник. Больше косяков не было. Проехал на нём пол Европы летом и России зимой , ни каких проблем и ноги не устают как на седанах. Очень уверено себя ведёт на заснеженной дороге. На вечно занесённой Скандинавии всегда в обгоне и опять же ни каких проблем. Из минусов производителя , тачка хоть и высокая, а клиренс как у легковушки. Думаешь объеду пробку через паребрик, а вот и нет, цепляет защитой. При посадке семи человек шашлык и водка в ногах , т.к. в этом случае в багажник помещается только мангал и удочки. Для этого я купил Тулевский бокс на крышу. Здесь два плюса , машина визуально смотрится больше и весь багаж на крыше, особенно удобно после рыбалки или охоты закидать в бокс всё грязное ( сапоги , медведя и уже стухший за три дня пьянства улов). За то в салоне чисто. Отключив кнопкой антипробуксовку и ещё какую то хрень , прёт по бездорожным в дождь полям не хуже трактора ( ни разу ни  где не сел) , благодаря широкой и низкой 17 резине. Для семейных людей , берите не глядя со спокойным сердцем за своих детей, там десять подушек. Ни разу не использовал , но смотрел краш тесты , там даже жирный не пристёгнутый кашак выживает.
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Шумоизоляция
    Коробка передач, Багажник, Проходимость, Качество сборки
    Хороший семейный автомобиль.
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    Машина понравилась мне. Понравилась своим видом и вместимостью. Для семьи хороший автомобиль. Очень хорошая вместимость для малого бизнеса незаменимый помощник. В ремонте недорогой да и сильно не лома

Оранжевый седан

4 декабря 2019

История приобретения и эксплуатации.
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    История приобретения Шевроле Орландо началась на Украине в городе Киеве куда мы с супругой ездили на Хонде Одисее в путешествие и в гости к армейскому другу. Киев город красивый и большой и поверьт

Териен Николай Георгиевич

12 октября 2012

Правильный выбор.
    Chevrolet Orlando 2.0d AT (163 л.с.)
    Доброго всем часа ! Отзыв про авто пишу впервые - когда то надо начинать затирать белые пятна истории. Долго ждал когда же появятся истории владельцев дизельных Орлов , но так и не дождался ...

Оранжевый минивэн

14 июня 2019