Семейный автомобиль

Семейный автомобиль

18 марта 20193661
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Очень большой и вместительный автомобиль. Идеален для большой семьи. Удобный трансформируемый салон. Подвеска жесткая, но в то же время дорогу держит отлично. Сиденья водителя не помешал бы поясничный упор, но в целом сидеть удобно, регулируется по высоте, при поездке на дальние расстояние спина и ноги не затекали. Очень помогает наличие круиз-контроля, положительно сказывается на расход топлива по трассе.
У меня был авто корейской сборки, проблем ни с двигателем ни с подвеской ни с коробкой не испытывал. В обслуживание относительно не дорогой, но у меня и серьезных поломок не было. А на рассходники даже оригинальные вполне адекватные цены.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Шумоизоляция
    Коробка передач, Багажник, Проходимость, Качество сборки
    Хороший семейный автомобиль.
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    Машина понравилась мне. Понравилась своим видом и вместимостью. Для семьи хороший автомобиль. Очень хорошая вместимость для малого бизнеса незаменимый помощник. В ремонте недорогой да и сильно не лома

Оранжевый седан

4 декабря 2019

История приобретения и эксплуатации.
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    История приобретения Шевроле Орландо началась на Украине в городе Киеве куда мы с супругой ездили на Хонде Одисее в путешествие и в гости к армейскому другу. Киев город красивый и большой и поверьт

Териен Николай Георгиевич

12 октября 2012

Правильный выбор.
    Chevrolet Orlando 2.0d AT (163 л.с.)
    Доброго всем часа ! Отзыв про авто пишу впервые - когда то надо начинать затирать белые пятна истории. Долго ждал когда же появятся истории владельцев дизельных Орлов , но так и не дождался ...

Оранжевый минивэн

14 июня 2019