Машина огонь!!!

Машина огонь!!!

9 марта 20191783
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Нигде не подводила,проезжал везде где только можно,в разумных пределах конечно. Комфортная и удобная в городе за эти деньги!

Крепкая по кузову, большой плюс шрусовые карданов.

Езжу не только по городу,но и на охоту по полям и грязи .

Её можно сравнить с танком.

Мне нравится!!!

Что касается салона очень комфортный и вместительный.

Хоть есть 4 двери и людям удобно садиться в салон,по сравнению с нивой2121 . Если сделать даже самый небольшой лифт кузова то проходимость улучшится,по крайней мере цепляться днищем будет намного меньше.да и Зап частей на авторыноке много.

Стоимость обслуживания, Проходимость, Габариты
    Расход топлива
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Нива рулит!!!
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Машиной очень доволен, но мне не хватает объема багажника. Проходимость выше похвал. Размер салона и комфорт выше, чем у обычной нивы. Оптика то, что надо. Дальний свет приятно удивляет. Обогрев салон
    Нормальная машина
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Не напряжный авто.Многие говорят что это ведро типа сид или солярис можно взять за эти же деньги, возить жопу по городу да а только выезжают на грунтовку смотрят по сторонам нет ли там трактора по бли

Чёрный седан

10 декабря 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018