Удобная машина

Удобная машина

11 февраля 20201890
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль —стоимость обслуживания невысока, что позволяет  не экономить на каждой гайке. Можно многое делать самому. Проходимость очень хорошая. Это настоящий вездеход. В автомобиле  можно даже спать во весь рост.  По городу можно передвигаться не обращая внимание на дорогу, снег, рытвины и т.д.
Из минусов — плохая разгоняемость, но машина заточена не под это, поэтому не критично. Багажник небольшой, но ни разу не было такого, чтобы что-то не влезло.  Для больших грузов раскладываются задние сиденья . Прицеп тянет незаметно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Внешний вид
    Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Chevrolet Niva дешево и сердито
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский

Святослав

23 марта 2020

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт