Нива Шевроле

Нива Шевроле

25 июля 2019288
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина в хорошем состоянии. В 2018 году была сделана замена ходовой части. Вместительный салон. Надежный и безопасный автомобиль. Качество сборки на высоте. Из минусов могу назвать большой расход топлива.Из плюсов: высота ,с лёгкостью преодолевает огромные препятствия,в том числе средней толщины деревья. По пляжу,по песку как по асфальту ездит. В общем, проходимость мне очень понравилась. Большой салон. Печка просто доменная, очень тёплый автомобиль. Не большой вес для внедорожника.5 дверей. Chevrolet Niva - это просто комфортабельный и красивый "УАЗ", а не универсальный автомобиль.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Адекватный
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютно адекватный своей стоимости в 2010 году автомобиль. После обычной нивы, комфорт на порядок выше, начиная от удобства посадки до шумоизоляции. Для тех, кто не ждет от автомобиля свойств шевро

Красный седан

4 декабря 2019

Мой автомобиль
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Chevrolet Niva я покупала для рыбалки и поездок в лес за грибами. Автомобиль никогда меня не подводил, выезжал из любой грязи, даже если она доходила до самых стекол. Зимой не страшны ни сугробы во дв

id51300710 Фарида

1 декабря 2019

Отзыв
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший автомобиль, эксплуатировался в условиях города, цена снижена из-за срочности продажи, причина продажи - покупка нового автомобиля. Автомобиль не эксплуатировался в условиях бездорожья. Клиренс

Пахомов Михаил

3 декабря 2019