Шевроле Нива, отличная машина!

Шевроле Нива, отличная машина!

8 февраля 20194028
Год выпуска 2013Модификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Приветствую уважаемое автосообщество! Скажу сразу, что очень люблю Нивы, владел разными моделями, начиная с ВАЗ 2121 1983 г.в., и далее по списку десяток машин наберется.Последний опыт в "нивоводстве", это Шнива 2013 модельного ряда, со шрусами в карданах вместо крестовин. Что сказать, кроме как хорошего нечего. Брал ее в общем то недавно, в июле прошлого года, проехал всего 3000 км, без проблем и поломок.
Хорошая проходимость, хорошо рулится на трассе. Кондиционер летом здорово выручает, и советую не верить в бред который некоторые несут относительно эффективности кондея, работает он отлично, если конечно все исправно и заправлен должным образом. В карданах шрусы, поэтому едет тихо, вибрации как от крестовин нет совсем.В мороз заводиться легко, видимо тому способствует новый аккумулятор и залитая осенью синтетика. В общем о машине только самые приятные впечатления. А продаю в связи с тем что хочу купить новую Шниву Бронто в камуфляжной раскраске, с лебедкой и прочими прибамбасами для охоты и рыбалки!

Друзья, присоединяйтесь к сообществу Нивоводов, и яркие впечатления от езды и владения этими машинами,вам гарантированы!

С уважение ко всем...
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Авто для дачи
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль. За все время ни разу не подвел. Были мелкие ремонты, но машина всегда сама приходила в загон. По проходимости очень порадовала. Комфорта больше чем в трех дверке, при этом ходовые

Михаил

22 января 2020

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Нива Шевроле
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем чуть более 9 лет, покупал новый. Купил эту машину чтобы ездить везде и когда хочу, не зависимо от времени года и погодных условий. В основном её качества пригодились при поездк

id52340420

12 января 2020