машиной довольна

машиной довольна

23 марта 20191453
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Если бы не "рыжики по кузову" вряд ли бы продала. Довольно таки комфортная: сидишь высоко, ГУР, стеклоподъемники, обогрев зеркал и заднего стекла.Печка работает хорошо. Вместительная, хотя про багажник этого не скажешь, хотелось бы побольше. ОООчень проходимая, что очень важно нашей зимой и не чищенными дорогами, неприхотливая-зимой стояла на улице и всегда заводилась. Я довольна осталась этой машиной.В обслуживании недорогая. Не нравились только уплотнительные резинки на дверях, прилегают вроде очень плотно, а вот песок с дороги всегда набивается, отсюда и ржавчина.
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Адекватный
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютно адекватный своей стоимости в 2010 году автомобиль. После обычной нивы, комфорт на порядок выше, начиная от удобства посадки до шумоизоляции. Для тех, кто не ждет от автомобиля свойств шевро

Красный седан

4 декабря 2019

Мой автомобиль
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Chevrolet Niva я покупала для рыбалки и поездок в лес за грибами. Автомобиль никогда меня не подводил, выезжал из любой грязи, даже если она доходила до самых стекол. Зимой не страшны ни сугробы во дв

id51300710 Фарида

1 декабря 2019

Отзыв
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший автомобиль, эксплуатировался в условиях города, цена снижена из-за срочности продажи, причина продажи - покупка нового автомобиля. Автомобиль не эксплуатировался в условиях бездорожья. Клиренс

Пахомов Михаил

3 декабря 2019