Верный друг в любой ситуации

Верный друг в любой ситуации

2 октября 20173168
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Как ни странно, но мой отзыв будет актуален и полезен, как мне кажется, даже жителям центральной России, что говорить уж и о заброшенных уголках Урала, Сибири и Дальнего Востока. Не смотря на то, что на календаре 2017 год, дорог в России как не было, так и нет. Я живу в Курской области и возможно больше всех ощущаю на себе полную разруху в сельской местности весной и осенью, когда приходится пробираться чуть ли не вброд, а это, между прочем, центр ЦФО. Приобрел Ниву Шевроле, так как требовался внедорожник полноприводный. Никогда не гнался за хвалеными иномарками, до этого 10 лет отъездил на жигулях и прирос к отечественному производителю душой и телом.

Мои ощущения и комментарии о покупке. Данный автомобиль способен решить сразу две проблемы передвижение по бездорожью и межгороду. Достойный расход на трассе, в меру комфортен, дорогу держит уверенно. Понравились большие боковые зеркала, которые максимально информативны. Конструкив передних стоек грамотно продуман таким образом, чтобы не урезать обзорность из салона.

Теперь немного о том, что мне кажется, можно было бы изменить: размеры багажника и бардачка удивили своими размерами не в лучшую сторону. Если бардачок малофункционален для меня, то с багажником я пролетел, хотелось бы, чтобы он был больше. Особо придирчивые пассажиры жаловались на недостаточную шумоизоляцию, по мне так вполне достойно, отличие от ВАЗ 2107 колоссальное. В общем покупкой доволен, а те, кто против отечественного внедорожника, пусть копят на заграничную мечту.
    Проходимость отличная, Дешевые запчасти, Ремонт в любом сервисе, Неприхотлива к топливу, Устойчива на трассе, Теплый салон
    Маленький бардачок и багажник, На холодную шумновато работает
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Удобная машина
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль —стоимость обслуживания невысока, что позволяет не экономить на каждой гайке. Можно многое делать самому. Проходимость очень хорошая. Это настоящий вездеход. В автомобиле можно д

АЛЕКСАНДР

11 февраля 2020

Нива Шевроле
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Прекрасная машина для бездорожья и зимы. Хороший внешний дизайн, достойная управляемость, немного слабая динамика. Салон не гремит, все прекрасно подогнано, с дополнительной шумоизоляцией вообще прекр

universal

12 февраля 2020

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018