Шевроле нива

Шевроле нива

30 апреля 20191792
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль,единственный в своём классе и финансовом отношении. Неприхотлив, хорошая проходимость. Всегда можно отремонтировать в полевых условиях! Достойный автомобиль за эти деньги! Приносит только позитив! Износостойкий!!!!надёжный, из минусов- ну очень маленький багажник. Современный внешний вид, хороший клиренс, и возможность его увеличить без изменения заводских конструкций! Я доволен автомобилем на сто!

30 апреля 2019

Мой авто!

втомобиль,единственный в своём классе внедорожников!  и финансовом отношении. Неприхотлив, хорошая проходимость.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Цена
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Нива рулит!!!
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Машиной очень доволен, но мне не хватает объема багажника. Проходимость выше похвал. Размер салона и комфорт выше, чем у обычной нивы. Оптика то, что надо. Дальний свет приятно удивляет. Обогрев салон
    Нормальная машина
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Не напряжный авто.Многие говорят что это ведро типа сид или солярис можно взять за эти же деньги, возить жопу по городу да а только выезжают на грунтовку смотрят по сторонам нет ли там трактора по бли

Чёрный седан

10 декабря 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018