Нива Шевроле

Нива Шевроле

4 июня 2019283
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для наших дорог и условий. За почти 4 года эксплуатации ни одной серьезной поломки, только расходники (замена масла и тормозные колодки). Расход примерно 12 л на 100 км. Единственный минус, что двигатель слабоват. Рекомендую присмотреться, покупать и пользоваться: можно и в лес, и в снег и в театр поехать. Отличный обзор, зеркала и печь! Даже не знаю, что ещё добавить, но очень хочу опубликовать отзыв, поэтому пишу это длинное и надеюсь завершающее предложение :) К сожалению, и его не хватило, поэтому пишу второе и морально готов уже третье набивать, хехе.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Надежность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Нива рулит!!!
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Машиной очень доволен, но мне не хватает объема багажника. Проходимость выше похвал. Размер салона и комфорт выше, чем у обычной нивы. Оптика то, что надо. Дальний свет приятно удивляет. Обогрев салон
    Нормальная машина
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Не напряжный авто.Многие говорят что это ведро типа сид или солярис можно взять за эти же деньги, возить жопу по городу да а только выезжают на грунтовку смотрят по сторонам нет ли там трактора по бли

Чёрный седан

10 декабря 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018