Отзыв владельца про Chevrolet Niva 2013

Отзыв владельца про Chevrolet Niva 2013

29 января 20194223
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Для любого натуралиста (рыбака, охотника, грибника и тд) Шнива самый идеальный вариант по соотношению Проходимость/Цена/Комфорт. Есть более проходимый УАЗ, но менее комфортный (и менее надежный, кстати). Есть более комфортные импортные все- и внедорожники, но существенно дороже. Шнива — это тот самый оптимум, который может себе позволить большинство наших сограждан. Безусловно, как и за любой другой машиной, требуется уход и внимание, машину необходимо слушать и слышать, тогда она станет вам верным и надежным помощником.
Очень важным дополнением для проходимости по бездорожью летом является резина, для Шнивы это обязательно должна быть Mud Terrain. Самоблоки, лифт и прочая "подготовка" в Шниве не актуальны, поскольку все равно не выведут несущий кузов по проходимости на уровень рамника, а только быстрее угробят ее.
Для трассы конечно чуть не хватает лошадок, буквально 20-30, чтоб за 100 было, особенно ощутимо при обгонах. Зато о проблемах с парковками в больших городах можно забыть — паркуешься, где понравилось, а не где позволяет тебе твое авто )
Ещё 5 фото
    Проходимость, Подвеска, Цена
    Расход топлива, Багажник, Вместительность салона
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019