Хорошая машина!

Хорошая машина!

Обновлён 27 октября 20192733
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Модель для своего назначения отличная! Дешевле машину такого же года и с такими возможностями вы не найдете. Здесь сочетается отличная проходимость, вполне неплохой комфорт и возможность приятно ездить по трассам со скоростью до 120 км/ч. Геометрическая проходимость позволяет проезжать канавы, где тот же УАЗ не пройдет. Пластиковый обвес хорошо защищает от царапин и притертостей. Надёжность агрегатов вполне достойная, слабые места - ступичные подшипники, но и то бывает ходят по-долгу. Багажник- понятно не как в крузаке, но потом привыкаешь, как и привыкаешь к динамике разгона и это потом не парит. Зато благодаря авто, приучаешься к размеренной езде. Расход по городу у меня где-то 11л. На трассе бывает и 8.6л. по запчастям проблем нет и цены вполне адекватные.
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Подвеска
    Динамика, Безопасность
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Нива рулит!!!
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Машиной очень доволен, но мне не хватает объема багажника. Проходимость выше похвал. Размер салона и комфорт выше, чем у обычной нивы. Оптика то, что надо. Дальний свет приятно удивляет. Обогрев салон
    Нормальная машина
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Не напряжный авто.Многие говорят что это ведро типа сид или солярис можно взять за эти же деньги, возить жопу по городу да а только выезжают на грунтовку смотрят по сторонам нет ли там трактора по бли

Чёрный седан

10 декабря 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018