Шевролет нива

Шевролет нива

1 июля 20193308
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Давно присматривался к данному авто, т.к. увлекаюсь рыбалкой. Подвернулся данный автомобиль случайно, товарищ купил квартиру и не хватало на ремонт определенной сумы, предложил мне свой шевик с пробегом 15000 км. Так я стал обладателем данного авто. Была зима и я не мог нарадоваться , паркуюсь где хочу, проезжаю где хочу, до этого была пузотёрка , есть с чем сравнить. За все время эксплуатации никаких проблем не возникло, печка тёплая, кондей летом спасает от жары. Есть конечно недоработки производителя, но за такие деньги полноценному внедорожнику можно все простить. Владение данным автомобилем не доставляет особых хлопот, по обслуживанию не дорогой. Буду покупать теперь нового Шевика, появилась возможность.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Расход топлива, Динамика, Багажник
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Адекватный
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютно адекватный своей стоимости в 2010 году автомобиль. После обычной нивы, комфорт на порядок выше, начиная от удобства посадки до шумоизоляции. Для тех, кто не ждет от автомобиля свойств шевро

Красный седан

4 декабря 2019

Мой автомобиль
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Chevrolet Niva я покупала для рыбалки и поездок в лес за грибами. Автомобиль никогда меня не подводил, выезжал из любой грязи, даже если она доходила до самых стекол. Зимой не страшны ни сугробы во дв

id51300710 Фарида

1 декабря 2019

Отзыв
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший автомобиль, эксплуатировался в условиях города, цена снижена из-за срочности продажи, причина продажи - покупка нового автомобиля. Автомобиль не эксплуатировался в условиях бездорожья. Клиренс

Пахомов Михаил

3 декабря 2019