Нива Шевроле

Нива Шевроле

12 февраля 20202760
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Прекрасная машина для бездорожья и зимы. Хороший внешний дизайн, достойная управляемость, немного слабая динамика. Салон не гремит, все прекрасно подогнано, с дополнительной шумоизоляцией вообще прекрасно. Сборка качественная, пластиком закрыты все проблемные места, даже поцарапать ЛКП трудно.За 49000 км пробега поломок не было, только ТО, прекрасный обзор из салона авто. Новый автомобиль до 10000 км. пробега туповат, но потом двигатель разошелся, лучше использовать 95 бензин. Салон очень практичный, и обивка и сиденья, эргономика в норме.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Проходимость
    Динамика, Расход топлива, Комфорт
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Chevrolet Niva дешево и сердито
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский

Святослав

23 марта 2020

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт