Нива шевролет

Нива шевролет

17 марта 20191338
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Для загородных поездок лучшее авто по оценке "цена-качество". Высокая проходимость по бездорожью и в условиях наших зим по городским дорогам. Также Отличный вариант для активных видов спорта, данный автомобиль по достоинству оценят любители рыбалки, а также охотники и так далее...
Нужно отметить относительный комфорт, а также надежность данного автомобиля по сравнению с другими марками автомобилей.
Также не нужно забывать о доступности запасных частей и относительно не дорогого обслуживания данной марки автомобиля.
    Проходимость, Управляемость, Комфорт
    Расход топлива
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Адекватный
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютно адекватный своей стоимости в 2010 году автомобиль. После обычной нивы, комфорт на порядок выше, начиная от удобства посадки до шумоизоляции. Для тех, кто не ждет от автомобиля свойств шевро

Красный седан

4 декабря 2019

Мой автомобиль
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Chevrolet Niva я покупала для рыбалки и поездок в лес за грибами. Автомобиль никогда меня не подводил, выезжал из любой грязи, даже если она доходила до самых стекол. Зимой не страшны ни сугробы во дв

id51300710 Фарида

1 декабря 2019

Отзыв
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший автомобиль, эксплуатировался в условиях города, цена снижена из-за срочности продажи, причина продажи - покупка нового автомобиля. Автомобиль не эксплуатировался в условиях бездорожья. Клиренс

Пахомов Михаил

3 декабря 2019