Chevrolet Niva дешево и сердито

Chevrolet Niva дешево и сердито

23 марта 2020975
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский авто пром не совсем удобен, в связи с этим продаём её, и берём иномарку. А так очень жалко продавать надёжную машину. Что сейчас на редкость можно найти.
Самое интересное, что автомобиль находился в организации и примерно 2-3 года стоял в гараже и не эксплуатировался, поставил новый аккум, завёл и с первого раза завелась как новая, никаких звуков, шумов и тд.  Даже масло когда меняли мастера удивились что оно в таком свежем состоянии.
Посмотрим что будет дальше, но пока довольны. Расходники дешевые, Бензина жрет очень мало, едет конечно не быстро, но для своих 80 лошадок хорошо все. В целом доволен. Что касается комфорта (второй автомобиль у нас Опель астра в новом кузове, так сказать на каждый день, а этот только если что-то перевезти отвезти и на дачу), поэтому для своей цены комфорт Нормальный.
    Покраска раптор (перекрасил не из-за ржавчины), Стоимость обслуживания
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019