Шевик уходит другому хозяину

Шевик уходит другому хозяину

24 февраля 20191655
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Отличная тачка. Много чего было сделано, иногда хорошее менялось на новое. Для себя все-таки. Если бы не купил иномарочный джип, ездил бы на шевике. Всем известно что эта машина не для гонок. Проходимость хорошая, хотя пригождалась не так часто. Однако оно того стоило. Расход 10 по трассе и 12 в городе, ну это у меня. Авто проблемным назвать не могу, не подводила ни разу. Единственное не хватает кондиционера летом, но так как хожу в основном по трассе, особого дискомфорта не заметил, просо почаще убираться в машине приходится.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютная проходимость по грунтовым дорогам и тяжелым абсолютным бездорожьям. Такая дорога кроссоверам не по зубам. При пониженной передаче и блокировке мостов можно оказать помощь любому. На сильно

Алиев Юсиф

7 декабря 2019

Шеви-Нива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший, в меру комфортабельный внедорожник. Для сельской местности хороший вариант.
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014