Шнива

Шнива

31 марта 20191355
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Нива Шевроле показала себя с хорошей стороны. Из плюсов. Надёжность приятно удивила. За четыре года владения только плановое обслуживание и небольшой ремонт своими силами. Цена запчастей копеечная. Проходимость радует. Подвеска мягкая, едет приятно. Из минусов: слабоватый движок, шум трансмиссии. Расход при моем стиле вождения не поднимался выше 11 литров на сотню. Покупали для поездок в деревню и для вылазок за грибами. С этими задачами справлялась машина достойно. Движок слабоват, но я выше 120 по трассе не езжу ни на чём, поэтому и 80 л.с. вполне достаточно.
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость
    Динамика, Багажник
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
    Chevrolet Niva
    Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
    Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015