Не подводила 98000

Не подводила 98000

3 ноября 200715599
владею 2-3 года
На моем Шевике уже 98000. Вполне приличная машина, объездил всю Россию, даже за Нов.уренгоем зимой при -53, сидел в футболочке и не парился. Бывало за сутки проезжал до 2000т.км, при этом км 300 по зимнику очень ху..у, кто ездил прошлой зимой в оттепель югорск-оус поймет меня. Да запчасти чуть дороже чем на 213, но комфорта гораздо больше, а за это надо платить. Бывал в таких жоп..х, что машину жалко было до слез: (Машина не разу меня не подводила в дороге и "внедороги". За все время поменял шаровые 2раза, кардан задний, стеклоподьемник, стойки, подшипники ступицы, сальник редуктора заднего моста, тросик заслонки циркуляции воздуха в печке, еще надо датчик холостого хода поменять. Мое мнение, что для 98000 это немного. Ни на какой гарантии я не был, в лом было ездить, если что ломалось менял и все. Собираюсь брать Марсика, но родную Шнивку продавать не буду, она меня возит везде, где мне захочется, я ей благодарен.

P.S.

Для тех, кто гадости распространяет за Шнив

"Плохих машин не бывает, бывает ху...я прокладка между сидением и рулем"
    Проходимость, Комфорт
    Слабоват двигатель
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютная проходимость по грунтовым дорогам и тяжелым абсолютным бездорожьям. Такая дорога кроссоверам не по зубам. При пониженной передаче и блокировке мостов можно оказать помощь любому. На сильно

Алиев Юсиф

7 декабря 2019

Шеви-Нива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший, в меру комфортабельный внедорожник. Для сельской местности хороший вариант.
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014