НИВА - Наилучшее изделие волжского автозавода

НИВА - Наилучшее изделие волжского автозавода

26 января 2020933
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Авомобиль радует практически всем. Мощный 80-и сильный мотор позволяет автомобилю разгоняться до сотни всего за 19 секунд, а максимальная скорость аж 140 км/ч. Машина отличаеся надёжностью, поездки в севис достаточно редки, но даже если вдруг что-то сломается, то нужные запчасти можно найти в любом автомагазине и цена на ни вполне доступная. Ведёт себя машина на дороге вполне пресказуемо, а наличие постоянного полного привода позволяет уверенно трогаться даже на скользкой дороге, а так же повышает проходимость автомобиля позволяя проезжать по любым дорогам в любых погодных уловиях. Выглядит шнива, очень современно и солидно и это не смотря на то, что первые экземпляы сошли с ковеера ещё в 2002 году, дизайнеры явно опередили время. Поездки в ниве достаточно комфортные, есть передние стеклоподъёмники, подогрев передних сидений и регулировка зеркал. Кресла достатлчно удобные, в нутри салона практически отсутствуют посторонние звуки, шумоизоляция на высоте. По расходу машина очень экономичная, всего 14 - 15 литров по городу и 8 - 9 по трассе. Перед покупкой меня все отговаривали, но  я купил и не пожалел. В целом автомобилем остался очень довлен, ещё бы багажнник чуть побольше и за эту цену нет недостатков.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Цена, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
    Chevrolet Niva
    Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
    Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015