На все случаи жизни!

На все случаи жизни!

22 июня 20192170
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Мне был нужен автомобиль для поездок на природу. Остановил свой выбор на Шевроле Нива. За два года владения  проникся уважением к автомобилю Шевроле Нива. Очень универсальный автомобиль. Основное время использовал его в городе, но несколько раз испытал на бездорожье. Отличная проходимость. Автомобиль меня ни разу не подвёл. Советую его, если это единственная машина в семье. Из минусов: слабый двигатель для движения по трассе. Не хватает динамики для обгонов. После скорости 80 км в салоне становится очень шумно. Очень бюджетный в обслуживании относительно автомобилей других марок. Часто встречается проблема - вылетает 5 передача. Конструктивный недостаток.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Динамика, Шумоизоляция
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютная проходимость по грунтовым дорогам и тяжелым абсолютным бездорожьям. Такая дорога кроссоверам не по зубам. При пониженной передаче и блокировке мостов можно оказать помощь любому. На сильно

Алиев Юсиф

7 декабря 2019

Шеви-Нива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший, в меру комфортабельный внедорожник. Для сельской местности хороший вариант.
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014