Шеви нива

Шеви нива

3 мая 2019821
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем доброго дня, мне 53 года из которых  Я за рулём около  40 лет, за это время ездил на  разного класса автомобилей, такие как москвич 2141 и заканчивая mercedes-benz s-класса, range rover WOG и так далее, недавно я купил в очень хорошем состоянии Chevrolet Niva 2005 года выпуска и был настолько поражён соотношением цены и качества, ещё раз повторюсь мне есть с чем сравнивать , через меня прошло более 50 автомобилей  разного класса . Я люблю ездить за рулём и разбираюсь в автомобилях, первое самое главное что меня поразило в Chevrolet Niva это плавность хода и комфорт, полный привод и управляемость за эти деньги, эксплуатация автомобиля совсем не дорогая - полная замена всей ходовой мне обошлось в 20000 руб. Включая запчасти и работу, если использовать автомобиль как представителя полного привода требуется естественно резина для грязи, от авторезины очень многое зависит, Но для России в целом а также для городов в зимнее время на мой взгляд лучше Шеви Нива за эти деньги просто нет, этот автомобиль вне конкуренции, полный привод , плавность хода, хороший обзор для водителя , хорошая управляемость, средний расход бензина, недорогая эксплуатация авто в целом, доступность запчастей в магазине, вместимость багажного отсека , удобство пассажиров а также объём багажного отсека с разложенным задним рядом. Присмотритесь к  автомобилю, очень достойный вариант цена и качества, главное подобрать для себя технически исправный автомобиль , чтобы не испортить общее впечатление о данной марке, есть проблемы с ржавчиной по кузову Но это также легко исправляется.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютная проходимость по грунтовым дорогам и тяжелым абсолютным бездорожьям. Такая дорога кроссоверам не по зубам. При пониженной передаче и блокировке мостов можно оказать помощь любому. На сильно

Алиев Юсиф

7 декабря 2019

Шеви-Нива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хороший, в меру комфортабельный внедорожник. Для сельской местности хороший вариант.
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014