А мне нравится

А мне нравится

21 ноября 20088003
владею 2-3 года
Всем приветик! А я им очень довольна! До меня писала Ники,так ее просто все матом обложили........а за что? За правду? Если все его не любят, зачем в его отзывы заходят??????? И так про машинку: мое мнение- ПЛОХОЙ МАШИНЫ НЕ БЫВАЕТ, А БЫВАЕТ ПЛОХАЯ ПРОКЛАДКА МЕЖДУ СИДЕНЬЕМ И РУЛЕМ!Об этом наверное и хотела сказать Ники в предыдущем отзыве! Потому что у каждой марки найдутся недоброжелатели и будут ее обсирать((((. Я езжу и 90 км/ч и 160. Все норм. Проблем нет. Смотря кто за рулет, бывала, что на светофоре первой стартовала (но это все ж не гоночный авто). если человек сам заработал деньги на новый авто-это круто. А то многие ездят на крутых тачках (а это мне мама купила) потом оказывается(((. По мне машина супер по цене, т.к сейчас строю дом, обставляю квартирку и помогаю родителям. На дорогую тачку денег нет. Но и этой я очень довольна!!!!!!! Согласна машина машине рознь! Но здесь прочитала, что кто -то вообще по картинке взял- смешно, а теперь обсирают....... Всем удачи на дорогах!
    Цена,, опелевская коробка,, мягкая подвеска.
    Пока нет
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Надежный помощник
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Машина точно подходит для повседневного использования в работе. Надёжный двигатель в виду своей простоты. Тоже самое коробка. Подойдёт как первый автомобиль и авто для девушки/женщины. Не сильно резвы
    2,8

Виктор

8 декабря 2019

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013