Chevrolet Lantos 2006 г.в.

Chevrolet Lantos 2006 г.в.

Обновлён 17 февраля 20191558
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
После покупки данного автомобиля,проездил более 4 т.км.Сразу хочу сказать,что после 12ти лет эксплуатации разными владельцами машина ведет себя вполне достойно.Двигатель работает ровно,подвеска и вся ходовая в целом хлопот не доставляет(по крайней мере пока).Всё что заменил после покупки это аккумулятор. До этого владел пятнашкой(первая моя машина),проездил на ней 6 лет.На тот момент вполне меня устраивала во всех отношениях,но шевик,конечно совсем другое дело.Разницу почувствовал сразу же,и по шумке и по плавности хода,комфорту.В общем.считаю,что потратил деньги не зря.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Динамика
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Надежный помощник
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Машина точно подходит для повседневного использования в работе. Надёжный двигатель в виду своей простоты. Тоже самое коробка. Подойдёт как первый автомобиль и авто для девушки/женщины. Не сильно резвы
    2,8

Виктор

8 декабря 2019

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013