Когда упадок бери, поднялся-беги.

Когда упадок бери, поднялся-беги.

19 августа 20086953
владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
Так случилось, что деньги кончались в самый не подходящий момент, и поменял, я свой ШЕВИ ТАХО, отдав долги, на новый Ланос в полном фарше, за 10 тыс. долл. причем в кредит на 2 года... Самое дешевое новое авто, на тот момент. Наше Г...А...В...Н...О я не беру в расчет. Так вот, выехав из салона, после 5,7 л. на 1,5 л. сами понимаете мои высказывания. Такое впечатление, что хохлы забыли двигатель поставить, и авто просто под горку самоходом едет..Привык только через год... А через два года, уже совсем лихачить начал. Главное в том что мало что ломается. За время эксплуатации, все по гарантии: радиатор конедея, рулевые наконечники, опоры передней подвески. все делал в плановое ТО. так что авто беспроблемное. Расход в районе 9 литров при любом стиле вождения. На дороге не уважают в принципе. Как то раз нахамил один крендель на  BMW X3, так я ему чуть его фачный палец в его же ЖО не засунул, но зеркало оторвал, так что запаситесь смирением...Так что скажу вот, что... Альтернатива нашему автопрому великолепная. Надежно. Тепло-зимой, прохладно-летом.
    Цена-качество
    Самоуважение
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Надежный помощник
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Машина точно подходит для повседневного использования в работе. Надёжный двигатель в виду своей простоты. Тоже самое коробка. Подойдёт как первый автомобиль и авто для девушки/женщины. Не сильно резвы
    2,8

Виктор

8 декабря 2019

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013