Зазик РУЛИТ.

Зазик РУЛИТ.

28 марта 2020226
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
Ну что хотелось бы отметить,за семь лет зазик показал себя с хорошей стороны,запчасти дешевые всегда и везде можно достать да и от нексии почти все подходит,машинка бюджетная .но отличная считаю что себя она оправдывает на все 100,за все время пользования менял 1 раз расходники,самая серьёзная поломка бензонасос вышел из строя после 4-х лет пользования и то по вине азс гады разбодяжили бенз,да переборщили,да забыл сказать что машина была не новая 5-ти летняя,по движку все норм перла как танк,по трассе 120 меньше не ездил дорогу держит норм...бенз примерно 9л на 100 при такой скорости думаю норм,не разу не подвела попадал в хорошую грязь ползет если в колью не падать,а обочинкой,так как пузотерка,посадку бы повыше,если кому то хочется не дорогой авто советую не пожалеете,только шумку советую по кузову кинуть и норм...уходит 8-ь часов работы не напрягаясь,плюс еще и кондей в ней есть,что тоже не мало важно в жару.жалко было расставаться,но прешлось так как переехал за 2500км жить.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013

Купил и не жалею.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Аппарат купил в эту субботу, у дилера "Генсер" на "теплом стане", очень хорошо обслуживают, все чесно, ничего не навязывали, оформили быстро, доволен безумно! После того как я 5-ть лет отъездил на 9-х

Кирилл Иванович

27 августа 2007