Соотношение цены и качества

Соотношение цены и качества

26 апреля 20097400
владею 3-5 лет
В семье два Ланоса, у меня и у жены. Моему 3-года,у жены 1-год.При покупке одного и второго сразу сменил резину, масло в коробке (густоватое), сделал антикор (гарантию на железо дают,но по принципу кашу маслом не испортишь). Езжу мало,на моем 30т.км.,у жены поболе 15т.км. Масло меняю каждые 8т.км. На своем за три года не менял(кроме масла), и не ремонтировал ничего-нет необходимости. На втором после 1т.км ушел антифриз, перетянули патрубок на заводе и он лопнул. Это слава богу пока всё. Запчасти недорогие (заранее приценился), причем найти проще чем на КАЛИНУ. Вобщем если бы собрался покупать машину за 300т.р. купил опять ЛАНОС. Если у вас стоит выбор между ЛАНОСом и ВАЗом советую ЛАНОС, если между ЛАНОСом и МЕРСЕДЕСом советую мерседес.
    НЕ ВАЗ
    НЕ МЕРС
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Надежный помощник
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Машина точно подходит для повседневного использования в работе. Надёжный двигатель в виду своей простоты. Тоже самое коробка. Подойдёт как первый автомобиль и авто для девушки/женщины. Не сильно резвы
    2,8

Виктор

8 декабря 2019

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013