Рабочая лошадка, с хорошим комфортом!

Рабочая лошадка, с хорошим комфортом!

8 апреля 2019645
Год выпуска 2007Модификация 1.6 MT (109 л.с.)
Владею более 5ти лет. За это время ни разу не подвела. Отлично показала себя в поездке в Крым. Очень комфортная для своего класса. Надёжная и не особо прихотливая. Подвеска прямо для наших дорог! Не убиваемая. Машине 11 лет. Всё ремонты сводились к т/о или замене агрегатов, которые просто отслужил свой срок ввиду возраста. Остался очень доволен владением этого авто. Траты на т/о и ремонты не бьют по карману. При этом всем довольно шустрая и приятная внешне. Вместительный багажник и складные задние сидения выручали много раз.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд