Верный друг для начинающих автомобилистов

Верный друг для начинающих автомобилистов

15 февраля 20202098
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Достаточно хороший автомобиль для своих лет, в свои года явно был лидером своего класса.
Качество и неприхотливость выше всяких похвал, доступность деталей и низкая цена оригинальных запчастей очень порадовала. Внешний вид, конечно, не впечатляет для начала нового десятилетия, но, опять же, для 2007 года был, явно, вполне ого го...
Подвеска неожиданно меня порадовала, куда мягче чем Хонда Цивик, Аккорд, Гранд Витара (сравниваю исходя из того, что я имел во владении), к тому же, не капризна и стоит сущие копейки.
Покупал как первый автомобиль для девушки (но не получилось полноценно по-эксплуатировать), но поездив несколько месяцев сам — остался более чем доволен и существенно удивлён.
Идеальное сочетание всех характеристик и возможностей именно как для первого "Железного Коня" или же "Рабочей Лошадки", не зря таксисты берут в работу именно эти модели и подобные ей.
Авто предоставляет за свои деньги достойную поездку и уверенность в том, что он не подведёт...
    Надежность (+100500), Мягкая подвеска для своего года, Стоимость обслуживания, Доступная цена, Устойчивость на дороге
    Не вызывающий внешний вид, Медленный разгон, Нет подогрева сидений
    Вместительность салона, Надежность, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд