Лачетти седан.

Лачетти седан.

7 июня 20191571
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Прекрасный автомобиль в своем ценовом сегменте. Очень надежен и не прихотлив. За весь срок службы у меня ни разу не подвел. Удобная функция складывающиеся спинки заднего ряда сидений, пришлось перевозить шкаф высотой 2.4 метра, в разобронном виде прекрасно входит в машину. Пассажирам на заднем сиденье очень комфортно, так как растояние до передних сидений приличное! Есть отделения и карманчики под всякую мелочь- очень приятно и удобно. Недорогое обслуживание и наличие запасных частей-огромный плюс этого авто! Высокий уровень комфорта(за эти деньги) отличноя подвеска и плавность хода. Не большой расход топлива радует. Всем советую!!!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Подвеска
    Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Шевроле Лачетти (хэтчбэк)
    Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
    Шевроле Лачетти (хэтчбэк) надежный и недорогой в обслуживании автомобиль, с доступными и недорогими запчастями, которые можно найти практически в любом автомагазине. Из минусов можно назвать, что небо
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014