6 февраля 20191457
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Данным автомобилем владею сравнительно недавно, но сказать могу точно одно, для автомобиля таких лет, это действительно рабочая лошадка. Есть конечно свои болячки, но все они лечатся сравнительно за небольшую сумму. 1,4 конечно объем маленький, на трассе на обгон страшно идти, но спасает МКП. Жалко что в наше время не делают такие кузова у машин, ни ржавчинки. Самое главное в наше тяжелое время это расход топлива, он мизерный, до Курска доехал на одном баке плюс еще осталось там покататься. Машинка  очень достойная. Еще один ее плюс, это высокий клиренс, в снегопады, запросто выбирается из сугробов.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Габариты, Цена, Коробка передач, Багажник, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Безопасность, Динамика, Комфорт, Подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Заголовок
    Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
    Был некогда на рынке такой автомобиль – небольшой, но и не маленький, симпатичный и не пафосный, надежный и неприхотливый, а главное – недорогой. Казалось бы, с чего мы взялись ворошить прошлое, копая

Михаил

19 ноября 2019

Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Рабочая лошадка
    Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
    Если сопоставлять автомобиль по всем критериям, то к сожалению ни один не будет идеален на 100%. Автомобиль представляющий собой надежного друга. Работоспособности этому автомобилю позавидует любой не