Хорошая машина

Хорошая машина

29 июля 200811572
владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Всем здрасте!!!! Тоже как многие прочитав отзывы про Лачетти решил кое что написать!!

До этого 1.5 года отъездил на 21124, машина очень даже ничего,почти за 50000 пробега кроме масла и фильтров и всяких других  расходников ничего не менял, кроме как вышедшего из строя вентилятора!!! Может мне такой экземпляр достался, не знаю!!! В целом доволен!!! Но пришло время расставания!!! Вообще не хотел покупать новую машину, присматривался к 1-2 годовалым машинам гольф класса, типа Лансера либо Алмеры!!! Обзвонив много частных объявлений,посмотрев машины, понял что лучше новой машины нет ничего!!! Так как все бэушки битые-перебитые или с большими пробегами!!! Покупать древних, изживших себя немцев типа А3 98 годов, БМВ трешек тех же лет, просто не хотелось!!! Я не понтовик!!!! У ближайшего дилера оказались 2 машины в наличии, ярко красная, золотистая!!! Через 3 дня я уже был за рулем красной!!! Итак пробег уже 28000 и я могу сделать кое какие выводы!!! По началу что не нравилось так это коробка передач, постоянные проблемы со второй и третей как прям на двенашке!!! Приехав к дилеру на 3500 на замену масла, я попросил мастера приемщика обратить на это внимание!!! Когда я приехал за машиной, мастер сказал что -- че то там подтянули в коробке, да она стала лучше, но не на много. Не нравится что гудок расположен по бокам руля, аж бесит. Не очень удобные сиденья, Полное отсутствие какой либо боковины,средняя управляемость, по мне все же слабоватый двигатель!!! Но я к этому всему привык, пробег уже 28000,тьфу тьфу тьфу НИ ОДНОЙ какой то там ПОЛОМКИ, ничего не скрепит, подвеска действительно очень подходит к нашим дорогам, рулевое управление вполне понятное. Это не спорткар, Это очень сбалансированный, в меру комфортабельный семейный автомобиль!!! Не ждите от него супер драйва, управляемости как от карта!!! Места сзади очень много, больше чем у брата на Октавии2!! Багажник тоже вполне средний!!! Недавно делал ремонт все перенес на ней, грузил по 500кг всяких смесей, песка!!! Слава богу ни разу не подвела. Поймите я не утверждаю что это супер тачка, просто за 400000 очень хорошее предложение -- кондей, 2 подушки, эл.стекла + зеркала, АБС +++НАДЕЖНОСТЬ!! Хоть и корейская!! Да она очень низкая, не скупитесь обязательно поставьте защиту картера!! Выкиньте на хрен стандартную резину, это полное гавно,купите резину большую в профиль, 60 в самый раз!!! Не экономьте на этом!!! Думал продать ее недавно, но передумал, во-первых еще год гарантии, да и жду появления Гольфа6. В целом я доволен!!! Да кстати чуть не забыл. решил чуточку вложить в нее!!! Купил 16 диски, воткнул 45 резину, поменял цвет капота, крыши, багажника в да, да ЧЕРНЫЙ!!!!!!! У меня получилась эксклюзивная Лачетти, теперь моя машина в центре всеобщего внимания во время движения!!! Фоток щас нет, на неделе обещаю. Всем спасибо, не судите строго, это все лишь мое мнение!!! Советую ли я купить эту машину!!!!???? И да и нет....
    Надежность,, хорошее звучание штатной музыки,, комфортабельность,, вместительность салона.
    Не внятная коробка,, не удобное расположение гудка,, слабоватый двигатель,, расход 92 11-13 литров по городу!!!, ужасная стандартная резина!!!
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Автомобилище!
    Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
    Всем привет. На данный момент пробег 66 тыс. км. Покупали новую в 2008 году, выпуск апрель 2008. 1,6 мотор, 109 л.с., абс, кондей, все стеклоподъёмники, обогрев и регулировка зеркал, сборка Корея. Плю

Vladimir

8 ноября 2019

Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Практичность без излишеств.
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Приобретал автомобиль не новым в марте 2016, после одного единственного владельца. Год по ПТС - 2011, середина лета. Двигатель 1,4 (95 л/с), на механике, комплектация максимальная для этого двигателя.

Kaneger

22 октября 2019