Мой Лачетти

Мой Лачетти

27 апреля 2019513
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Всем добрый день, что хочу рассказать о своей машине. Качество сборки корейское, по кузову рыжеков нет, хоть и машине уже больше 10 лет, детали не дорогие идут быстро, подвеска служит долго, расходники только не забывать менять. Салон просторный, багажник как и у всех хэтчбеков небольшой, но мне хватало. Как и у всех есть свои болячки, как например рычаг на крышку бензобака, со временем ржавеет и приходится менять, занимает это времени около 30 минут. Так в целом доволен своей машиной, умеют делать, не то что наши.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд