Правда жизни

Правда жизни

29 апреля 200824497
2,8
владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
2 года эксплуатирую это авто и с каждым днем понимаю, что компания GM сделала из меня полного идиота как и из всех покупателей. Теперь по факту:

1.Кузов собран через жопу. Руки бы оторвать тому кто делал это (при том что сборка корейская).Крышка багажника в проеме просто перекошена (5дверный хэтчбек). Даже регулирующие резинки которые можно подкрутить не помогают.Боковые двери все с разными зазорами относительно порогов и друг друга. При внимательном анализе посмотрите что штампы кривые и подогнать их просто невозможно даже самостоятельно (а дилер вообще заявил что боковая дверь в проеме не регулируется - полный бред сивой кобылы т.к. можно выкрутить болты крепления и нарезать резьбу до конца.Появится ход в примерно 5мм). Левая водительская дверь относительно переднего крыла стоит настолько криво, что блевать так и тянет и закрывается очень плохо.

2.Покрашен автомобиль неважно. За 25 000 на капоте появились такие сколы, которые бросаются в глаза на расстоянии 3-5метров.

3.Лобовое стекло очень мягкое - зимой намерзшая ледышка на щетке оставила такой след как будто трактор проехал. Про сколы на стекле молчу.Они наверное и от мух и мошек всяких тоже образуются.

4.Салон - гавно полное. Пластик гремит хуже чем в девятке - особенно обшивки дверей и сами стекла. На морозе непонятные звуки издают дверные замки.

5.Обшивка сидений, особенно водительская, разошлась по швам.

Нужно покупать чехлы.

6.Подвеска к 20 000 просто как музыкальный оркестр не умолкает.

7.КПП - работает неважно - передачи включаются крайне хаотично и нечетко.

8.Шумоизоляции просто нет, чуть лучше ВАЗа. После 4000 об/мин создается такое впечатление что я лечу на кукурузнике и двигатель вот-вот рассыпется.

Ну и на последок хочу сказать хорошее:

1.Двигатель никаких проблем пока не доставил.

2.Отменная динамика (двиг 1,6)

3.Хорошие тормоза.

Как видите плюсов мало поэтому если есть в кармане 350-400 тыс. купите что-нибудь получше.

Может найдутся люди которые скажут что другого за такие деньги и не найти - скажу так даже nexia собрана по кузову лучше (я не говорю про ходовые качества).А вообще лучше присмотреться к Skoda octavia tour.За 400 тысяч новую не купить но можно присмотреться к подержанной либо взять кредит. В любом случае LACETTI своих денег не стоит!!!!
    нет
    см.выше
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд