Chevrolet Lacetti 2011 — отзыв владельца

Chevrolet Lacetti 2011 — отзыв владельца

23 января 20192048
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Отличная машина за такие деньги,сел в нее после ваз 2112,и сразу понял что в Российский автопром я больше не сяду никогда.Все что надо в ней есть.Менял только расходники!Ах да самое дорогое что я купил это датчик на катализаторе(ошибка богатой смеси вылезала). 5000 руб .
А так только расходники менял и наслаждался.Кузов вообще не гниёт там где был скол он так там и остался дальше некуда не пошло, ничего не вспучилось как на вазовских вёдрах.Единственое что меня бесило это ее клиренс,просто жесть низкая,пузом постоянно цепляет, особенно зимой ,без лопаты никуда.
    Соотношение цена-качество, просторный салон.
    Клиренс
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд